В Нижнем Новгороде заказчица несостоявшегося убийства попыталась взыскать деньги с киллера через суд » Новости Дня Сегодня
В Нижнем Новгороде заказчица несостоявшегося убийства попыталась взыскать деньги с киллера через суд 21:19 Среда 0 497
13-02-2019, 21:19

В Нижнем Новгороде заказчица несостоявшегося убийства попыталась взыскать деньги с киллера через суд



В Нижнем Новгороде Ленинский районный суд рассмотрел иск о взыскании денег с киллера за несостоявшееся преступление. Ранее судимый горожанин получил "заказ" от местной жительницы, решившей избавиться от сожителя.


В сообщении суда говорится, что мужчина получил 86 тысяч рублей в качестве аванса и нашел соучастника, пообещав ему от заказчицы еще 150 тысяч рублей. Тот сообщил о готовящемся преступлении в полицию, после чего женщина и несостоявшийся киллер были задержаны и осуждены.


"Истец просила суд взыскать сумму долга в размере 86 тыс. рублей, так как он не довел преступление до конца и потерпевший остался жив", - рассказали в пресс-службе судов общей юрисдикции Нижегородской области.


В результате было принято решение отказать в удовлетворении иска, поскольку подача заявления о взыскании была признана "недобросовестным поведением истца, учитывая, что стороны знали о том, что совершают противозаконные действия".




В Нижнем Новгороде Ленинский районный суд рассмотрел иск о взыскании денег с киллера за несостоявшееся преступление. Ранее судимый горожанин получил
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl