Житель Приморья с балкона вытянул двух детей из горящей квартиры этажом ниже » Новости Дня Сегодня
Житель Приморья с балкона вытянул двух детей из горящей квартиры этажом ниже 16:02 Вторник 0 649
28-05-2019, 16:02

Житель Приморья с балкона вытянул двух детей из горящей квартиры этажом ниже



В городе Фокино Приморского края 25-летний Алексей Резниченко спас из горящей квартиры этажом ниже двух детей, сообщает Prim.news.


Возгорание произошло на шестом этаже дома №17 по улице Усатова. По данным МЧС, загорелись две квартиры, общая площадь пожара составила 60 кв. метров. Из-за задымления в подъезде для эвакуации жильцов понадобилась помощь газодымозащитной службы. В итоге никто не пострадал.


Очевидцы из соседнего дома сняли на видео, как молодой человек, живущий этажом выше, спасает ребенка из горящей квартиры. Он вышел на небольшой балкон и, держась за оконную раму, буквально вытянул соседку. Внизу люди страховали ребенка от падения. Уточняется, таким образом мужчина вытащил из огня двух детей.


Как писал Ruposters, ранее на Урале подросток ценой собственной жизни спас двоих тонущих друзей.




В городе Фокино Приморского края 25-летний Алексей Резниченко спас из горящей квартиры этажом ниже двух детей, сообщает Prim.news. Возгорание произошло на шестом этаже дома №17 по улице Усатова. По данным МЧС, загорелись две квартиры, общая площадь пожара составила 60 кв. метров. Из-за задымления в подъезде для эвакуации жильцов понадобилась помощь газодымозащитной службы. В итоге никто не пострадал. Очевидцы из соседнего дома сняли на видео, как молодой человек, живущий этажом выше, спасает ребенка из горящей квартиры. Он вышел на небольшой балкон и, держась за оконную раму, буквально вытянул соседку. Внизу люди страховали ребенка от падения. Уточняется, таким образом мужчина вытащил из огня двух детей. Как писал Ruposters, ранее на Урале подросток ценой собственной жизни спас двоих тонущих друзей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl