© Новости Дня / Игорь ОнучинСотрудник МЧС. Архивное фото
МОСКВА, 25 янв — Новости Дня. Двое детей спасены из горящей квартиры на седьмом этаже девятиэтажного дома на западе Москвы, их передали медикам, сообщается в Twitter ГУМЧС России по столице.
"В одной из квартир на седьмом этаже происходило загорание на общей площади около 40 квадратных метров, на этаже было плотное задымление… Из горящей квартиры пожарные спасли и передали медикам двоих детей", — говорится в сообщении.
Отмечается, что прибытие пожарных к жилому дому было затруднено из-за припаркованного личного автотранспорта.
По сообщению пресс-службы столичного главка МЧС России, в 17.17 пожар был ликвидирован, спасены четыре человека. В целях безопасности из здания вывели еще 15 человек.
Из горящей квартиры пожарные спасли и передали медикам 2 детей.
Принятыми мерам в 17 часов 11 минут пожар локализован.
— МЧС МОСКВЫ (@emercom_press) 25 января 2018 г.
11:30
Среда
0
4
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
4
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Четверг
6
Снова 9 умерших пациентов — и снова в Кузбассе. Что превращает регион в территорию смерти - «Здоровье»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
7
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
