В стене нижегородской церковной лавки нашли тело убитого мужчины » Новости Дня Сегодня
В стене нижегородской церковной лавки нашли тело убитого мужчины 20:01 Вторник 0 774
30-07-2019, 20:01

В стене нижегородской церковной лавки нашли тело убитого мужчины



На территории храма Смоленской иконы Божией Матери в Нижнем Новгороде обнаружили труп мужчины, убитого несколько лет назад, сообщает Baza.


Его нашли в процессе реставрации церкви, которая была построена в XVII веке промышленником Григорием Строгановым. Тело было замуровано в стену старинной церковной лавки — рабочие заметили его в кузове грузовика с битым кирпичом, оставшимся после сноса здания.


Мужчина был обернут в хлопковую ткань, которая успела разложиться. Ноги и руки обмотаны скотчем, в спину забиты несколько строительных гвоздей. Предварительно он погиб более 10 лет назад. Тело за это время мумифицировалось из-за недостатка воздуха.


Правоохранительные органы инициировали доследственную проверку. Не исключается версия о ритуальном убийстве.




На территории храма Смоленской иконы Божией Матери в Нижнем Новгороде обнаружили труп мужчины, убитого несколько лет назад, сообщает Baza. Его нашли в процессе реставрации церкви, которая была построена в XVII веке промышленником Григорием Строгановым. Тело было замуровано в стену старинной церковной лавки — рабочие заметили его в кузове грузовика с битым кирпичом, оставшимся после сноса здания. Мужчина был обернут в хлопковую ткань, которая успела разложиться. Ноги и руки обмотаны скотчем, в спину забиты несколько строительных гвоздей. Предварительно он погиб более 10 лет назад. Тело за это время мумифицировалось из-за недостатка воздуха. Правоохранительные органы инициировали доследственную проверку. Не исключается версия о ритуальном убийстве.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl