Samsung зашел во все крупнейшие торговые центры Новосибирска - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Samsung зашел во все крупнейшие торговые центры Новосибирска - «Новости Дня» 23:55 Понедельник 0 317
9-01-2017, 23:55

Samsung зашел во все крупнейшие торговые центры Новосибирска - «Новости Дня»



Новый магазин корейского производителя электроники появился в Новосибирске. Он стал пятым по счету, благодаря чему компания представлена во всех крупных торговых центрах города.
Фирменный салон техники марки Samsung заработал в начале 2017 года в ТРЦ «АУРА». Он занял одну из площадок на первом этаже.
В новой торговой точке выставлены не только смартфоны и планшеты, но и фото-, аудиотехника, старт-часы, аксессуары и т.д.
Сейчас в столице Сибири насчитывается 5 фирменных магазинов один сервисный центр Samsung.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Новый магазин корейского производителя электроники появился в Новосибирске. Он стал пятым по счету, благодаря чему компания представлена во всех крупных торговых центрах города. Фирменный салон техники марки Samsung заработал в начале 2017 года в ТРЦ «АУРА». Он занял одну из площадок на первом этаже. В новой торговой точке выставлены не только смартфоны и планшеты, но и фото-, аудиотехника, старт-часы, аксессуары и т.д. Сейчас в столице Сибири насчитывается 5 фирменных магазинов один сервисный центр Samsung.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 477 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl