В начале года в Барнауле и Новоалтайске перестали работать магазины, продававшие продукцию новосибирского мясоперерабатывающего завода.
Как сообщает altapress.ru, всего на Алтае работало 11 магазинов. Со ссылкой на представителя производителя, издание пишет, что магазины там работали по франшизе, причины их закрытия не разглашаются.
Пока что освободившиеся площади пустуют, но, по данным СМИ, в них может зайти мясной производитель «Ермолино».
Согласно информации сайта компании «Торговая площадь», в настоящее время в Новосибирске работает 109 фирменных магазинов сети, один – в р.п. Кольцово, 4 – в Бердске, 2 – в городе Обь, 2 – в поселке Пашино. Также указан один магазин в городе Новоалтайск.
11:30
Понедельник
0
5
Автокредит с «прицепом». Взял ссуду на покупку машины — заплати налог на прибыль! - «Авто»
На рынке заёмных средств появился опасный поворот
11:30
Воскресенье
3
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
