Несколько компаний, которые осуществляли управление многоквартирными домами в Новосибирской области, сдали свои лицензии.
Всего на территории Новосибирской области насчитывается 321 УК с лицензиями на работу. С момента лицензирования шесть компаний прекратили свою деятельность, объясняя своё решение тем, что не справляются с нагрузкой, вызванной большим количеством ветхих и аварийных домов в своём управлении — доля сложных объектов доходила до 85%. Об этом пишут «Новосибирские новости» со ссылкой на начальника областной государственной жилищной инспекции Евгения Пономарева.
Организации, свернувшие работу с многоквартирным фондом, работали на территории Первомайского, Ленинского, Заельцовского районов Новосибирска, а также в Черепанове и Барышеве. Однако какие именно это компании, не уточняется.
11:30
Воскресенье
0
22
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
26
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
33
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Вторник
2
Государство намерено переманить пациентов из частных клиник к врачам «бесплатной медицины» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
11
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
