Фантастическая спецоперация: В Ростове задержали преступника, напавшего с ножом на троих прохожих (ВИДЕО) - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Фантастическая спецоперация: В Ростове задержали преступника, напавшего с ножом на троих прохожих (ВИДЕО) - «Новости дня» 21:00 Вторник 0 430
6-03-2018, 21:00

Фантастическая спецоперация: В Ростове задержали преступника, напавшего с ножом на троих прохожих (ВИДЕО) - «Новости дня»





В Ростове-на-Дону мужчина, угрожая кинжалом, захватил в заложники случайного прохожего на улице.



Инцидент произошёл на проспекте Стачек. По словам очевидцев, злоумышленник какое-то время ходил вдоль проезжей части, кидаясь на проезжающие машины, бил по ним кулаками. После внезапно схватил случайного прохожего за одежду и удерживал, угрожая кинжалом.



Вокруг быстро начали собираться люди, до приезда наряда полиции сотрудники ближайшего автосервиса, вооружившись разводными ключами и арматурой, решили сами отбить заложника, но сделать этого не успели.



Подоспевшего наряда полиции захватчик не испугался, продолжая удерживать жертву.



Злоумышленника оттеснили с проезжей части на тротуар к торговой палатке, из которой и выскочил вооруженный палкой ростовчанин, нанеся удар сзади.



По уточнённым данным в задержании принимали участие сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии.



В Ростове-на-Дону мужчина, угрожая кинжалом, захватил в заложники случайного прохожего на улице. Инцидент произошёл на проспекте Стачек. По словам очевидцев, злоумышленник какое-то время ходил вдоль проезжей части, кидаясь на проезжающие машины, бил по ним кулаками. После внезапно схватил случайного прохожего за одежду и удерживал, угрожая кинжалом. Вокруг быстро начали собираться люди, до приезда наряда полиции сотрудники ближайшего автосервиса, вооружившись разводными ключами и арматурой, решили сами отбить заложника, но сделать этого не успели. Подоспевшего наряда полиции захватчик не испугался, продолжая удерживать жертву. Злоумышленника оттеснили с проезжей части на тротуар к торговой палатке, из которой и выскочил вооруженный палкой ростовчанин, нанеся удар сзади. По уточнённым данным в задержании принимали участие сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. Embedded video for Фантастическая спецоперация: В Ростове задержали преступника, напавшего с ножом на троих прохожих (ВИДЕО) Embedded video for Фантастическая спецоперация: В Ростове задержали преступника, напавшего с ножом на троих прохожих (ВИДЕО)
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl