Среди десяти самых богатых людей, обладающих гражданством Великобритании, оказались трое россиян. Они заняли три последних места рейтинга, составленного The Sunday Times.
По версии издания, восьмое место среди богатейших британцев занимает Алишер Усманов с $14,72 млрд. За прошедший год его состояние увеличилось на $1 млрд.
Следом за ним идет Роман Абрамович - его капитал оценивается в $14,58 млрд, рост за 2018 год составил $2,44 млрд. Среди его активов - вторая по размеру яхта в мире, личный Boeing 767 и множество ценностей из сферы искусства.
Замыкает десятку Михаил Фридман с $14,17 млрд. Sunday Times напоминает, что несколько лет назад он купил на севере Лондона здание, подобное Версальскому дворцу. Стоимость только этого особняка составляет 65 млн фунтов стерлингов.
Как сообщал Ruposters, ранее Фридман оказался богатейшим жителем Лондона по версии журнала Forbes.
11:30
Пятница
0
1
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
11
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
9
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
6
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
