Роман Абрамович собирается приобрести виллу в Израиле, которую в настоящее время арендует, пишет израильская газета Calcalist.
Стоимость особняка с участком, площадь которого составляет 9 тыс. кв. метров, оценивается в $63 млн. Он находится в курортном городе Герцлия неподалеку от Тель-Авива. Издание называет его самым дорогим домом в Израиле.
В настоящее время Абрамович арендует эту виллу у британско-израильского миллиардера Алана Ховарда. Срок договора — 3 месяца.
Российский бизнесмен уже владеет недвижимостью в Израиле: в 2015 году он купил участок площадью 1,5 тысяч кв. метров в историческом районе Тель-Авива. На нем расположены отель и несколько одноэтажных строений, внесенных в список особо охраняемых архитектурных объектов.
Forbes оценивает состояние Абрамовича в $12,4 млрд, в списке богатейших россиян он занимает 10-ю строчку. Он также оказался на 9-м месте среди самых состоятельных британцев.
11:30
Воскресенье
0
108
Урожай для экспорта или для народа? Почему амбары ломятся, а кошелки пустеют - «Экономика»
Юрий Горохов: Рекордный валовый сбор зерна — палка о двух концах
11:30
Суббота
180
Самые вредные напитки из магазина и их альтернатива
Самые вредные напитки из магазина и их альтернатива Природа дала людям, как и всем живым существам
11:30
Суббота
218
"Беспилот" подвёл итоги года с главой "БАС ГЛОРИ ЭЙР" Александром Михеевым
"Беспилот" подвёл итоги года с главой "БАС ГЛОРИ ЭЙР" Александром Михеевым
11:30
Суббота
193
Путин: Россия обеспечила собственный цифровой суверенитет
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
394
Ан-22 «Антей» разбился сразу после ремонта, в Ивановской области продолжаются поисковые работы - «Происшествия»
Авиаконстуктор Дмитрий Дьяконов: Полагаю, причины катастрофы связаны с человеческим фактором и слабым уровнем ремонтных бригад
