Геращенко: Об освобождении пленных нужно говорить с Россией - «Украина»
Геращенко: Об освобождении пленных нужно говорить с Россией - «Украина» 00:58 Понедельник 0 337
2-01-2017, 00:58

Геращенко: Об освобождении пленных нужно говорить с Россией - «Украина»


Разговаривать об освобождении украинцев нужно не с боевиками, а с Москвой, считает представитель Украины в трехсторонней контактной группе.

Переговоры об освобождении украинских заложников должны продолжаться, но с Россией, а не с главарями боевиков. Об этом сказала вице-спикер парламента, представитель Украины в Минске Ирина Геращенко в эфире 5 канала.


По словам Геращенко, Россия шантажирует Украину пленниками, которых не отпускает, несмотря на договоренности. 


"Эта та тема, тот козырь, который Москва держит у себя в рукаве и пытается им шантажировать Украину и мир, требуя амнистии. Решение о том, кого освободить, когда освободить, как освободить принимают не Игорек и Саша, а принимает именно Москва", - сказала представитель Украины в переговорной группе. 


29 декабря Украина в одностороннем порядке передала представителям террористических организаций ДНР и ЛНР 15 сторонников сепаратистов, ранее задержанных за участие в незаконных группировках.










Liga.net Украина
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Разговаривать об освобождении украинцев нужно не с боевиками, а с Москвой, считает представитель Украины в трехсторонней контактной группе. Переговоры об освобождении украинских заложников должны продолжаться, но с Россией, а не с главарями боевиков. Об этом сказала вице-спикер парламента, представитель Украины в Минске Ирина Геращенко в эфире 5 канала. По словам Геращенко, Россия шантажирует Украину пленниками, которых не отпускает, несмотря на договоренности.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 435 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl