
Американская певица Джанет Джексон 3 января родила первенца. Как сообщил пресс-секретарь 50-летней звезды, роды прошли «без стресса» и в настоящее время Джанет отдыхает в комфорте. Мальчик получил имя Исса аль-Мана.
Со своим нынешним мужем — катарским миллиардером Виссамом аль-Мана, который на девять лет моложе ее, — Джексон начала встречаться в 2010 году. В декабре 2012-го они тайно обручились, а в начале 2013 года сыграли свадьбу. До Виссама певица была замужем дважды: в 1984—1985 годах — за музыкантом Джеймсом Дебаржем, а с 1991 по 2000 год — за танцором Рене Элизондо-младшим (о том, что Джанет была его женой, стало достоверно известно только после их развода).
Младшая сестра покойного короля поп-музыки Майкла Джексона еще в апреле прошлого года объявила об отмене своего мирового турне, так как они с мужем намеревались заняться «планированием семьи». В октябре 2016 года Джанет Джексон официально подтвердила, что беременна.
Фото Getty Images
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
