
Citroen хочет возобновить серийное производство хэтчбека Citroen C4. Такое заявление в своем интервью AutoExpress сделала Линда Джексон, глава Citroen.
Из-за плохих продаж производство хэтчбека Citroen C4 было прекращено в прошлом году. Вместо него покупателям эта французская компания предложила другую компактную модель – псевдо-кроссовер Citroen C4 Cactus. Но не прошло и года, а Линда Джексон уже говорит о выпуске нового С4.
Citroen C4 второго поколения появился у дилеров в 2010 году (он был построен на той же платформе, что и Peugeot 308 первого поколения). Через четыре года его довольно сильно обновили.
Поэтому мы думаем, что новый хэтчбек Citroen C4 может быть построен на одной платформе с Peugeot 308 третьего поколения. Во всяком случае, это вполне логично. Таким образом концерн PSA сэкономит значительные средства на разработке и производстве.
К сожалению, Линда Джексон ничего не сказала о том, когда конкретно можно ждать появление на рынке нового C4. Также мы не знаем, получит ли он или нет версию Cactus. Если действительно французы хотят создать C4 нового поколения, то затягивать с этим они точно не будут.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
