
Citroen хочет возобновить серийное производство хэтчбека Citroen C4. Такое заявление в своем интервью AutoExpress сделала Линда Джексон, глава Citroen.
Из-за плохих продаж производство хэтчбека Citroen C4 было прекращено в прошлом году. Вместо него покупателям эта французская компания предложила другую компактную модель – псевдо-кроссовер Citroen C4 Cactus. Но не прошло и года, а Линда Джексон уже говорит о выпуске нового С4.
Citroen C4 второго поколения появился у дилеров в 2010 году (он был построен на той же платформе, что и Peugeot 308 первого поколения). Через четыре года его довольно сильно обновили.
Поэтому мы думаем, что новый хэтчбек Citroen C4 может быть построен на одной платформе с Peugeot 308 третьего поколения. Во всяком случае, это вполне логично. Таким образом концерн PSA сэкономит значительные средства на разработке и производстве.
К сожалению, Линда Джексон ничего не сказала о том, когда конкретно можно ждать появление на рынке нового C4. Также мы не знаем, получит ли он или нет версию Cactus. Если действительно французы хотят создать C4 нового поколения, то затягивать с этим они точно не будут.
11:30
Воскресенье
0
0
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
6
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
7
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
6
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
