Новый седан Citroen C5 полностью рассекречен - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Новый седан Citroen C5 полностью рассекречен - «Автоновости» 11:01 Суббота 0 756
15-04-2017, 11:01
Авто 756 0

Новый седан Citroen C5 полностью рассекречен - «Автоновости»



В распоряжении издания Autohome появились фотографии экстерьера и интерьера модернизированного седана Citroen C5

Новый Citroen C5 полностью рассекречен

В распоряжении издания Autohome появились фотографии экстерьера и интерьера модернизированного седана Citroen C5.

Новинку выполнили в новом корпоративном стиле марки. В частности, новый Citroen C5 получил головную оптику и решетку радиатора, как у последних C4 и C6. В салоне появились другие передняя панель и рулевое колесо, цифровая приборная панель и новая мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay. Кроме того, изменился блок управления климатической установкой.

Публичный дебют нового Citroen C5 состоится в рамках Шанхайского автосалона, который начнет свою работу 19 апреля текущего года. Производство модернизированной «четырехдверки» наладят в Китае на заводе совместного предприятия Citroen и Dongfeng.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В распоряжении издания Autohome появились фотографии экстерьера и интерьера модернизированного седана Citroen C5 Новый Citroen C5 полностью рассекречен В распоряжении издания Autohome появились фотографии экстерьера и интерьера модернизированного седана Citroen C5. Новинку выполнили в новом корпоративном стиле марки. В частности, новый Citroen C5 получил головную оптику и решетку радиатора, как у последних C4 и C6. В салоне появились другие передняя панель и рулевое колесо, цифровая приборная панель и новая мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay. Кроме того, изменился блок управления климатической установкой. Публичный дебют нового Citroen C5 состоится в рамках Шанхайского автосалона, который начнет свою работу 19 апреля текущего года. Производство модернизированной «четырехдверки» наладят в Китае на заводе совместного предприятия Citroen и Dongfeng.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 503 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl