Опубликованы свежие фото рестайлингового Citroen C5 - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Опубликованы свежие фото рестайлингового Citroen C5 - «Автоновости» 13:01 Четверг 0 641
23-02-2017, 13:01
Авто 641 0

Опубликованы свежие фото рестайлингового Citroen C5 - «Автоновости»



Китайские СМИ разместили в сети свежие шпионские фотографии обновленного седана Citroen C5, предназначенного для продаж на местном рынке

Интерьер рестайлингового Citroen C5 рассекречен на «живом» фото

Китайские СМИ разместили в сети свежие шпионские фотографии обновленного седана Citroen C5, предназначенного для продаж на местном рынке. Один из фотоснимков рассекречивает интерьер новинки, который ранее был показан лишь на эскизном изображении. Знакомство четырехдверки с общественностью пройдет в апреле нынешнего года в Шанхае.

Судя по фото, в салоне рестайлингового седана появится новая передняя панель, цифровая панель приборов, а также 3-спицевый мультируль. Также новинку наградят мультимедийным комплексом с сенсорным экраном, расположенным в центре панели. Внешние изменения затронули всю переднюю часть кузова машины – решетка радиатора объединена с фарами на LED-элементах. Сзади появились новые фонари со светодиодными секциями.

Ожидается, что моторный ряд Citroen C5 после рестайлинга не изменится. Так, китайским покупателям четырехдверка по-прежнему будет доступна с 1,6- и 1,8-литровыми бензиновыми турбодвижками с 167- и 204-сильной отдачей соответственно. В качестве трансмиссии используется 6-диапазонная автоматическая коробка передач.



Китайские СМИ разместили в сети свежие шпионские фотографии обновленного седана Citroen C5, предназначенного для продаж на местном рынке Интерьер рестайлингового Citroen C5 рассекречен на «живом» фото Китайские СМИ разместили в сети свежие шпионские фотографии обновленного седана Citroen C5, предназначенного для продаж на местном рынке. Один из фотоснимков рассекречивает интерьер новинки, который ранее был показан лишь на эскизном изображении. Знакомство четырехдверки с общественностью пройдет в апреле нынешнего года в Шанхае. Судя по фото, в салоне рестайлингового седана появится новая передняя панель, цифровая панель приборов, а также 3-спицевый мультируль. Также новинку наградят мультимедийным комплексом с сенсорным экраном, расположенным в центре панели. Внешние изменения затронули всю переднюю часть кузова машины – решетка радиатора объединена с фарами на LED-элементах. Сзади появились новые фонари со светодиодными секциями. Ожидается, что моторный ряд Citroen C5 после рестайлинга не изменится. Так, китайским покупателям четырехдверка по-прежнему будет доступна с 1,6- и 1,8-литровыми бензиновыми турбодвижками с 167- и 204-сильной отдачей соответственно. В качестве трансмиссии используется 6-диапазонная автоматическая коробка передач.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl