В распоряжении издания Autohome оказались фотографии рестайлингового седана Cadillac XTS, предназначенного для китайского рынка
В сети появились фотографии обновленного Cadillac XTS
В распоряжении издания Autohome оказались фотографии рестайлингового седана Cadillac XTS, предназначенного для китайского рынка.
Судя по снимкам, новинку обновили в стиле флагманской модели Cadillac CT6. В частности, Cadillac XTS получил головную оптику и радиаторную решетку в стиле Cadillac CT6. Кроме того, у обновленной «четырехдверки» изменились бамперы и фонари, а задний номерной знак переехал с крышки багажника немного ниже.
Предполагается, что обновленный Cadillac XTS, предназначенный для Китая, представят до конца текущего года. Автомобиль будет доступен на китайском рынке с прежним бензиновым турбомотором объемом 2,0 литра, отдача которого составляет 269 лошадиных сил. Двигатель будет сочетаться с шестидиапазонным «автоматом».
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
