Обновленный Cadillac CT6 выехал на испытания - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Обновленный Cadillac CT6 выехал на испытания - «Автоновости» 03:00 Воскресенье 0 864
18-06-2017, 03:00
Авто 864 0

Обновленный Cadillac CT6 выехал на испытания - «Автоновости»



Даже сквозь камуфляж на прототипе рестайлингового роскошного седана Cadillac CT6 просматриваются реплики элегантного концепта Escala

Прототип обновленного Cadillac CT6 выехал на дороги

Escala, представленного в прошлом году. Похоже, новинка получит новую переднюю панель с более широкой решеткой радиатора и более узкими горизонтальными фарами. Задняя часть, кажется, осталась практически нетронутой, но ведь это только первое испытательное транспортное средство.

Учитывая увеличенную нижнюю решетку, можно предположить, что новый CT6 получит более мощный мотор. Текущая модель предлагается с 404-сильным 3,6-литровым битурбо двигателем V6 и доступен с 335-сильной гибридной силовой установкой, сочетающей в себе 2,0-литровый 4-цилиндровый турбоагрегат. Также циркулируют слухи о варианте с 6,2-литровой «восьмеркой», заимствованной у Chevrolet Corvette. Официальный дебют обновленного Cadillac CT6 ожидается встретить в начале следующего года на автосалоне в Детройте.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Даже сквозь камуфляж на прототипе рестайлингового роскошного седана Cadillac CT6 просматриваются реплики элегантного концепта Escala Прототип обновленного Cadillac CT6 выехал на дороги Escala, представленного в прошлом году. Похоже, новинка получит новую переднюю панель с более широкой решеткой радиатора и более узкими горизонтальными фарами. Задняя часть, кажется, осталась практически нетронутой, но ведь это только первое испытательное транспортное средство. Учитывая увеличенную нижнюю решетку, можно предположить, что новый CT6 получит более мощный мотор. Текущая модель предлагается с 404-сильным 3,6-литровым битурбо двигателем V6 и доступен с 335-сильной гибридной силовой установкой, сочетающей в себе 2,0-литровый 4-цилиндровый турбоагрегат. Также циркулируют слухи о варианте с 6,2-литровой «восьмеркой», заимствованной у Chevrolet Corvette. Официальный дебют обновленного Cadillac CT6 ожидается встретить в начале следующего года на автосалоне в Детройте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 468 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl