Кэтрин Джексон
Кэтрин Джексон, мать культового исполнителя Майкла Джексона, рассказала, что она годами была жертвой психологического насилия со стороны своего племянника и личного водителя Трента Ламара Джексона. По этой причине 86-летняя женщина сейчас боится возвращаться домой.
В судебных документах, на которые ссылается журнал People, указано, что племянник Джексон получил доступ к банковским счетам женщины без ее разрешения, он также использовал кредитные карты Кэтрин для собственных покупок. Саму женщину Трент Ламар Джексон подвергал эмоциональному насилию, из-за чего она "постоянно испытывала чувство страха и волнения".
Джексон в документах назвала своего племянника "жестоким мошенником", который манипулировал ею, чтобы контролировать ее состояние.
Кэтрин Джексон
Кэтрин Джексон рассказала, что она пыталась уволить своего племянника и приказала ему съехать из ее гостевого дома, но он отказался. Сейчас женщина находится в Лондоне, у своей дочери Джанет Джексон, она боится возвращаться домой из-за того, что там находится Трент. В судебных бумагах отмечено, что Кэтрин Джексон опасается, что племянник "может применить физическую силу" за то, что женщина предприняла меры против его произвола.
Судья удовлетворил просьбу Джексон и обязал ее племянника съехать из дома и вернуть ключи, пароли и все совместное имущество. Слушание по этому делу назначено на 1 марта.
Джанет и Кэтрин Джексон
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
