Конотопский авиаремонтный завод Авиакон (входит в Укроборонпром), за 2016 год отремонтировал и модернизировал для украинской армии более двух десятков военных вертолетов.
Конотопский авиаремонтный завод "Авиакон" (входит в "Укроборонпром"), за 2016 год отремонтировал и модернизировал для украинской армии более двух десятков военных вертолетов.
"Среди мощных воздушных машин - передовая модернизация Ми-24 ПУ1, оснащенных передовой электроникой, новыми двигателями, мощным вооружением, а также большой степенью защиты, включая современный комплекс защиты АДРОС", - говорится в сообщении "Укрборонпрома".
"Этот комплекс сбивает с курса ракеты с тепловым наведением, благодаря чему воздушная машина защищена от переносных зенитно-ракетных комплексов типа "Игла" и Stinger, а также ракет "воздух-воздух" типа Р-60 и Р-73", - добавляют в госконцерне.
В СБУ считают "политическим пиаром" обнародование Надеждой Савченко списков пленных
Пресса: почему британцы едут отдыхать в церкви?
11:30
Воскресенье
0
24
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
9
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
21
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
9
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
30
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
