Расходы на Евровидение-2017 превысят ожидаемый доход - продюсер - «Украина»
Расходы на Евровидение-2017 превысят ожидаемый доход - продюсер - «Украина» 19:58 Суббота 0 154
7-01-2017, 19:58

Расходы на Евровидение-2017 превысят ожидаемый доход - продюсер - «Украина»


По словам продюсера, Евровидение - это имиджевый проект и его нужно рассматривать, как инвестиции и в Украину, и в инфраструктуру страны.

Расходы на Евровидение-2017 превысят ожидаемый доход. Об этом сообщила исполнительный продюсер конкурса Виктория Романова в эфире hromadske.ua.


"Евровидение является имиджевым проектом. Это не расходы, это инвестиции. Я бы советовала именно так рассматривать эти средства. Мы все понимаем, что это расходная часть, она не маленькая. Это одновременно и инвестиции в Украину, в инфраструктуру, в имидж и в будущее", - пояснила Романова.


Ожидается, что доход от Евровидения будет около 200 млн грн, а в качестве расходов заложена сумма в размере 430 млн грн. 


В Киев, по подсчетам КГГА, приедет более 20 тысяч гостей со всей Европы. 










9 декабря 2016 года на Генеральной Ассамблее Европейского вещательного союза окончательно было подтверждено, что Евровидение-2017 будет принимать Киев.




Liga.net Украина

По словам продюсера, Евровидение - это имиджевый проект и его нужно рассматривать, как инвестиции и в Украину, и в инфраструктуру страны. Расходы на Евровидение-2017 превысят ожидаемый доход. Об этом сообщила исполнительный продюсер конкурса Виктория Романова в эфире hromadske.ua.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl