Евровидение-2017: четверых россиян с билетами не пустили на Украину - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Евровидение-2017: четверых россиян с билетами не пустили на Украину - «Новости дня» 04:00 Четверг 0 766
11-05-2017, 04:00

Евровидение-2017: четверых россиян с билетами не пустили на Украину - «Новости дня»



Пограничники в киевском аэропорту «Борисполь» не пропустили через госграницу Украины четырех граждан РФ с билетами на Евровидение, сообщил пресс-секретарь государственной пограничной службы Украины Олег Слободян украинскому агентству УНН.



По его словам, у пограничников возникли сомнения, что «цель поездки этих граждан соответствует действительности, поэтому им было отказано в пересечении границы». Слободян заявил, что согласно законодательству, пограничники имеют право проводить контроль второй линии, то есть уточнять детали и цель визита граждан на Украину.



Символика международного конкурса эстрадной песни Евровидение в Киеве. Украинский блогер раскритиковал церемонию открытия Евровидения Представлять Россию на «Евровидении» должна была Юлия Самойлова, однако СБУ запретила ей въезд в страну на три года из-за выступления в Крыму.



Европейский вещательный союз предлагал России транслировать конкурс через спутник либо сменить конкурсанта. На Первом канале назвали эти варианты неприемлемыми и отказались от трансляции. Во вторник в Киеве прошел первый полуфинал «Евровидения-2017», по итогам которого определились первые десять финалистов. Второй полуфинал пройдет 11 мая, финал — 13 мая,.


Пограничники в киевском аэропорту «Борисполь» не пропустили через госграницу Украины четырех граждан РФ с билетами на Евровидение, сообщил пресс-секретарь государственной пограничной службы Украины Олег Слободян украинскому агентству УНН. По его словам, у пограничников возникли сомнения, что «цель поездки этих граждан соответствует действительности, поэтому им было отказано в пересечении границы». Слободян заявил, что согласно законодательству, пограничники имеют право проводить контроль второй линии, то есть уточнять детали и цель визита граждан на Украину. Символика международного конкурса эстрадной песни Евровидение в Киеве. Украинский блогер раскритиковал церемонию открытия Евровидения Представлять Россию на «Евровидении» должна была Юлия Самойлова, однако СБУ запретила ей въезд в страну на три года из-за выступления в Крыму. Европейский вещательный союз предлагал России транслировать конкурс через спутник либо сменить конкурсанта. На Первом канале назвали эти варианты неприемлемыми и отказались от трансляции. Во вторник в Киеве прошел первый полуфинал «Евровидения-2017», по итогам которого определились первые десять финалистов. Второй полуфинал пройдет 11 мая, финал — 13 мая,.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl