EBU рассмотрит санкции против Украины из-за Самойловой после финала конкурса - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
EBU рассмотрит санкции против Украины из-за Самойловой после финала конкурса - «Новости дня» 04:00 Четверг 0 644
11-05-2017, 04:00

EBU рассмотрит санкции против Украины из-за Самойловой после финала конкурса - «Новости дня»



Европейский вещательный союз (EBU) рассмотрит вопрос введения санкций против Украины или России после завершения Евровидения-2017. Об этом на пресс-конференции заявил исполнительный продюсер EBU Йон Ола Санд в среду, передает Deutsche Welle.



«Нет никакого решения относительно санкций, и эта тема не будет на повестке дня до завершения конкурса «Евровидение», — отметил Санд. По его словам, возможное введение санкций будет обсуждаться после финала Евровидения-2017 в Киеве.



«Все, что произошло в этом году, мы должны рассмотреть после конкурса… но также исходя из того факта, что в этом году ситуация особая, очень сложная», — добавил Санд. Санкции в отношении Украины или России со стороны EBU могут ввести в связи с ситуацией с недопуском россиянки Юлии Самойловой к участию в Евровидении-2017 в Киеве.



Напомним, ранее организатор Евровидения пригрозила Украине изоляцией от конкурса. Напомним, после первого полуфинала «Евровидения-2017» определилась первая десятка его финалистов. Они вместе с победителями второго этапа, странами «Большой пятерки» и представителями Украины поборятся за победу уже 13-го мая.


Европейский вещательный союз (EBU) рассмотрит вопрос введения санкций против Украины или России после завершения Евровидения-2017. Об этом на пресс-конференции заявил исполнительный продюсер EBU Йон Ола Санд в среду, передает Deutsche Welle. «Нет никакого решения относительно санкций, и эта тема не будет на повестке дня до завершения конкурса «Евровидение», — отметил Санд. По его словам, возможное введение санкций будет обсуждаться после финала Евровидения-2017 в Киеве. «Все, что произошло в этом году, мы должны рассмотреть после конкурса… но также исходя из того факта, что в этом году ситуация особая, очень сложная», — добавил Санд. Санкции в отношении Украины или России со стороны EBU могут ввести в связи с ситуацией с недопуском россиянки Юлии Самойловой к участию в Евровидении-2017 в Киеве. Напомним, ранее организатор Евровидения пригрозила Украине изоляцией от конкурса. Напомним, после первого полуфинала «Евровидения-2017» определилась первая десятка его финалистов. Они вместе с победителями второго этапа, странами «Большой пятерки» и представителями Украины поборятся за победу уже 13-го мая.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl