Украина отвергла предложение ЕВС о дистанционном выступлении Самойловой - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украина отвергла предложение ЕВС о дистанционном выступлении Самойловой  - «Новороссия» 12:01 Пятница 0 698
24-03-2017, 12:01

Украина отвергла предложение ЕВС о дистанционном выступлении Самойловой - «Новороссия»




Трансляция выступления Самойловой украинскими телеканалами — это такое же нарушение украинских законов, как и ее въезд в Украину. Европейский вещательный союз (ЕВС) должен был учесть это. Таким образом вице-премьер Украины Кириленко прокомментировал предложение организаторов «Евровидения» о дистанционном выступлении Самойловой.



«Гастроли и телепередачи с участием персон нон грата в Украине запрещены», — резюмировал Кириленко. Он также отметил, что своим предложением ЕВС политизирует конкурс.



Сегодня Европейский вещательный союз (ЕВС) предложил Первому каналу организовать выступление российской участницы «Евровидения» Юлии Самойловой в прямом эфире. Организаторы конкурса отметили, что это «беспрецедентный шаг», направленный на сохранение аполитичности «Евровидения».


Трансляция выступления Самойловой украинскими телеканалами — это такое же нарушение украинских законов, как и ее въезд в Украину. Европейский вещательный союз (ЕВС) должен был учесть это. Таким образом вице-премьер Украины Кириленко прокомментировал предложение организаторов «Евровидения» о дистанционном выступлении Самойловой. «Гастроли и телепередачи с участием персон нон грата в Украине запрещены», — резюмировал Кириленко. Он также отметил, что своим предложением ЕВС политизирует конкурс. Сегодня Европейский вещательный союз (ЕВС) предложил Первому каналу организовать выступление российской участницы «Евровидения» Юлии Самойловой в прямом эфире. Организаторы конкурса отметили, что это «беспрецедентный шаг», направленный на сохранение аполитичности «Евровидения».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl