Украину оштрафовали из-за Самойловой - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Украину оштрафовали из-за Самойловой - «Керчь» 15:00 Пятница 0 359
30-06-2017, 15:00

Украину оштрафовали из-за Самойловой - «Керчь»


Украину оштрафовали из-за Самойловой - «Керчь»


Европейский вещательный союз (EBU) обязал Национальную общественную телерадиокомпанию Украины выплатить штраф за запрет участия представительницы России Юлии САМОЙЛОВОЙ в Евровидении-2017.

Об этом сообщил представитель EBU, пишет агентство «Франс Пресс».

По его словам, телерадиокомпания получила соответствующее уведомление. Однако он отказался уточнить размер штрафа.

Напомним, Служба безопасности Украины официально запретила САМОЙЛОВОЙ въезд в страну сроком на три года из-за выступления в Крыму. Решение принято на основании полученных данных о нарушении певицей законодательства Украины.

Позже Европейский вещательный союз (ЕВС) выступил с предложением к Первому каналу организовать прямую трансляцию выступления САМОЙЛОВОЙ для показа на «Евровидении», а телеканал отказался от этого.
В День Победы, 9 мая, который совпал с первым полуфиналом «Евровидения», певица выступила на концерте в Севастополе.

В июне 2015 года САМОЙЛОВА выступала в Керчи на гала-концерте фестиваля «Мир спорта и добра», организованном спортивно-патриотическим клубом единоборств «Слава» и ИД «Аргументы недели».


Европейский вещательный союз (EBU) обязал Национальную общественную телерадиокомпанию Украины выплатить штраф за запрет участия представительницы России Юлии САМОЙЛОВОЙ в Евровидении-2017. Об этом сообщил представитель EBU, пишет агентство «Франс Пресс». По его словам, телерадиокомпания получила соответствующее уведомление. Однако он отказался уточнить размер штрафа. Напомним, Служба безопасности Украины официально запретила САМОЙЛОВОЙ въезд в страну сроком на три года из-за выступления в Крыму. Решение принято на основании полученных данных о нарушении певицей законодательства Украины. Позже Европейский вещательный союз (ЕВС) выступил с предложением к Первому каналу организовать прямую трансляцию выступления САМОЙЛОВОЙ для показа на «Евровидении», а телеканал отказался от этого. В День Победы, 9 мая, который совпал с первым полуфиналом «Евровидения», певица выступила на концерте в Севастополе. В июне 2015 года САМОЙЛОВА выступала в Керчи на гала-концерте фестиваля «Мир спорта и добра», организованном спортивно-патриотическим клубом единоборств «Слава» и ИД «Аргументы недели».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl