Юлия Самойлова выступит 9 мая на концерте в Севастополе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Юлия Самойлова выступит 9 мая на концерте в Севастополе  - «Новороссия» 10:00 Вторник 0 685
25-04-2017, 10:00

Юлия Самойлова выступит 9 мая на концерте в Севастополе - «Новороссия»




Российская певица Юлия Самойлова примет участие в концерте, посвященном Дню Победы, который пройдет в Севастополе. Об этом сообщил замгубернатора-председателя правительства Севастополя Вячеслав Гладков, передает «ЦарьГрад».



По словам представителя городских властей, концерт планируется провести на площади Нахимова с участием Юлии Самойловой, которая дала предварительное согласие.



Отметим, что 9 мая в Киеве пройдет первый полуфинал "Евровидения", на которое не была допущена Самойлова. Гладков назвал такое совпадение символичным.



Ранее сообщалось, что вне зависимости от страны проведения «Евровидения» в 2018 году Россию на конкурсе представит Юлия Самойлова.



Напомним, служба безопасности Украины ввела трехлетний запрет на въезд российской участнице "Евровидения" .



Претензии украинских властей связаны с тем, что в 2015 году певица давала концерты в Крыму.



Европейский вещательный союз (EBU), который является организатором проведения музыкального конкурса «Евровидение» выразил разочарование запретом СБУ на въезд в страну Самойловой.


Российская певица Юлия Самойлова примет участие в концерте, посвященном Дню Победы, который пройдет в Севастополе. Об этом сообщил замгубернатора-председателя правительства Севастополя Вячеслав Гладков, передает «ЦарьГрад». По словам представителя городских властей, концерт планируется провести на площади Нахимова с участием Юлии Самойловой, которая дала предварительное согласие. Отметим, что 9 мая в Киеве пройдет первый полуфинал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl