
Сотрудники правоохранительных органов Прикарпатья взяли под стражу 36-летнего жителя областного центра, подозреваемого в интимных отношениях с несовершеннолетней дочерью и доведении ее до самоубийства.
«В ходе расследования было установлено, что отец продолжительное время вступал со своей дочерью в интимные отношения. Кроме того, он систематически унижал ее человеческое достоинство, совершал психологическое и физическое давление, угрожал поместить в психиатрическую больницу, если она кому-то расскажет об их отношениях. Вследствие этого несовершеннолетняя девушка покончила жизнь самоубийством», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Ивано-Франковской области.
Указывается, что, учитывая тяжесть преступления, а так же то, что подозреваемый может скрываться от следствия и пытаться влиять на свидетелей, суд применил к нему меру пресечения в виде содержания под стражей. Досудебное расследование продолжается.
Напомним, 27 декабря на дереве в лесополосе возле села Толстое Шишакского района Полтавской области был найден повешенным местный 16-летний юноша. Основная версия происшествия — суицид из-за неразделенной любви. Мальчишка, якобы, пытался понравиться одной из девочек, с которой общался в социальных сетях, но она отвергла его
11:30
Пятница
0
324
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
554
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
708
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
840
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
359
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
