
В связи с ухудшением погодных условий сегодня, 10 января, с полуночи вводится запрет на передвижение по всем дорогам на юге Одесской области. Такое решение сегодня вечером принято на заседании областного оперативного штаба.
— Запрет вводится на автомобильных дорогах общего пользования в 11 районах области в связи с прогнозом метеоцентра Черного и Азовского морей об ухудшении погодных условий в ночь на 11 января, — сообщили «ФАКТАМ» в областной администрации. — В частности, ожидаются обильные осадки в виде мокрого снега, как следствие — гололедица, а также порывы ветра до 20 метров в секунду.
Поэтому принято решение о перекрытии дорожного движения в девяти южных районах с полуночи до 9.00 11 января.
Отмечается, что в это же время также частично перекроют движение в Овидиопольском, Беляевском и Лиманском районах. Не исключено, что в среду запрет будет продлен.
11:30
Вторник
0
18
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
13
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
29
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
50
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
2
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
