Россияне обстреляли украинский корабль в Черном море - «Украина»
Россияне обстреляли украинский корабль в Черном море - «Украина» 11:02 Суббота 0 450
28-01-2017, 11:02

Россияне обстреляли украинский корабль в Черном море - «Украина»


Россияне обстреляли украинский корабль в Черном море - «Украина»
ВМС Украины опубликовали фото обстрелянного судна.
Россияне провоцируют украинских моряков

Представители ВМС Украины опровергли заявление замглавы пограничной службы ФСБ России адмирала Геннадия Медведева о том, что украинское судно открыло огонь по буровой установке Таврида, расположенной в Черном море.

На самом деле, говорят в ВМС, все было с точностью до наоборот - россияне обстреляли украинский водолазный корабль Почаев. В качестве доказательства украинские моряки показали в Facebook фото судна с дырками от пуль.


Читай также: Вооруженные силы РФ агрессивно препятствовали ГСЧС в Черном море

Ранее Геннадий Медведев заявил, что ВМС Украины в Черном море угрожают безопасности морской экономической деятельности России.

Инцидент, по словам адмирала, удалось урегулировать благодаря привлечению спецслужб и Черноморского флота. Фрегат украинских ВМС Гетман Сагайдачный и водолазное судно Почаев, с борта которого якобы велся обстрел, “выдворили из района“, в котором располагается буровая захваченная оккупантами установка Черноморнефтегаза.

Напомним, в декабре пограничники рассказали об опасных маневрах военного корабля РФ, который создавал угрозу мореплаванию и провоцировал аварию:

</iframe>">


Пограничники рассказали об опасных маневрах военного кор...
0:00 / 10:15

budulai
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

ВМС Украины опубликовали фото обстрелянного судна. Россияне провоцируют украинских моряков Представители ВМС Украины опровергли заявление замглавы пограничной службы ФСБ России адмирала Геннадия Медведева о том, что украинское судно открыло огонь по буровой установке Таврида, расположенной в Черном море. На самом деле, говорят в ВМС, все было с точностью до наоборот - россияне обстреляли украинский водолазный корабль Почаев. В качестве доказательства украинские моряки показали в Facebook фото судна с дырками от пуль. Читай также: Вооруженные силы РФ агрессивно препятствовали ГСЧС в Черном море Ранее Геннадий Медведев заявил, что ВМС Украины в Черном море угрожают безопасности морской экономической деятельности России. Инцидент, по словам адмирала, удалось урегулировать благодаря привлечению спецслужб и Черноморского флота. Фрегат украинских ВМС Гетман Сагайдачный и водолазное судно Почаев, с борта которого якобы велся обстрел, “выдворили из района“, в котором располагается буровая захваченная оккупантами установка Черноморнефтегаза. Напомним, в декабре пограничники рассказали об опасных маневрах военного корабля РФ, который создавал угрозу мореплаванию и провоцировал аварию:
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 441 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl