
Сегодня днем в Одессе, в районе Молдаванки, во время конфликта с применением огнестрельного оружия ранена женщина.
— Конфликт произошел возле Староконного рынка, где продают животных, — сообщили «ФАКТАМ» в региональном главке Нацполиции. — По предварительной информации, несколько мужчин стали «выяснять отношения» из-за парковочного места. Один из участников конфликта отлучился, но минут двадцать спустя вернулся — уже с обрезом охотничьего ружья 16-го калибра.
Находившаяся рядом с местом события женщина-продавец кофе, пытаясь помешать злоумышленнику, бросилась к нему и повернула дуло оружия вниз. В результате пуля попала в нее. Подозреваемый задержан и доставлен в отделение полиции. Женщина госпитализирована.
В настоящее время на месте работают следователи, выясняются все причины и обстоятельства происшествия.
Как сообщали «ФАКТЫ», 25 января на одесском рынке «Киевский» злоумышленник, который был на мопеде, сделал четыре выстрела в упор из огнестрельного оружия, (как позже выяснилось, из пистолета системы Макаров 9 калибра, с глушителем) в пенсионера. Последний в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию.
11:30
Воскресенье
0
6
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
7
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
7
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
