В КГГА показали схему объезда Шулявского моста - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В КГГА показали схему объезда Шулявского моста - «Украина» 11:00 Среда 0 783
1-03-2017, 11:00

В КГГА показали схему объезда Шулявского моста - «Украина»



Водителей просят пересесть на общественный транспорт.



Киевские чиновники просят избегать маршрутов, которые требуют переезда по Шулявскому мосту, обвалившемуся накануне вечером.



В КГГА просят водителей не использовать собственный транспорт или воспользоваться объездными маршрутами. Чиновники подчеркнули, что альтернативой может стать наземный и подземный общественный транспорт. Отмечается, что внесены изменения в работу троллейбусных маршрутов №№7, 22, 27, 30, 42. Кроме того увеличено количество вагонов на трамвайном маршруте № 3 Борщаговской линии скоростного трамвая.



В КГГА предложили объездные маршруты. "К примеру, водители, которые пользуются ул. А.Довженко предлагаем изменить маршрут и ехать по ул. Дегтяревской. Машины, следующие по ул. В.Гетьмана предлагаем двигаться по улице Борщаговской. Кто планировал ехать по ул. А.Довженко и В.Гетьмана просьба воздержаться от этого маршрута", – отмечается в сообщении.



Также столичные чиновники предоставили схему маршрутов объезда, разработанную специалистами Киевдорсервиса.


обвалился мост на Шулявском путепроводе. Жертв и пострадавших нет, из-за аварии заезд на мост пока закрыт.

Водителей просят пересесть на общественный транспорт. Киевские чиновники просят избегать маршрутов, которые требуют переезда по Шулявскому мосту, обвалившемуся накануне вечером. В КГГА просят водителей не использовать собственный транспорт или воспользоваться объездными маршрутами. Чиновники подчеркнули, что альтернативой может стать наземный и подземный общественный транспорт. Отмечается, что внесены изменения в работу троллейбусных маршрутов №№7, 22, 27, 30, 42. Кроме того увеличено количество вагонов на трамвайном маршруте № 3 Борщаговской линии скоростного трамвая. В КГГА предложили объездные маршруты.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl