© Новости Дня / Вадим ЖерновАвтомобильные пробки в Москве. Архивное фото
МОСКВА, 2 янв — Новости Дня. В центре организации дорожного движения (ЦОДД) москвичей попросили пользоваться общественным транспортом из-за большого количества новогодних мероприятий в столице.

Чем зима не шутит: пять зимних лайфхаков для автомобилистов"В центральной части города наблюдаются затруднения в центральной части города в связи с большим потоком автомобилей – проводится большое количество праздничных мероприятий, ёлок. Сложнее всего проехать на Кремлевской набережной, Моховой улице, ул. Воздвиженка и Большом Никитском бульваре. Кроме того, перекрыт ряд центральных улиц, введены временные ограничения на парковку. С ограничениями движения можно ознакомиться на Едином транспортном портале", — говорится в сообщении.
ЦОДД "рекомендует для поездок в центр пользоваться общественным транспортом, чтобы заранее спланировать свой маршрут и избежать опозданий". "Метрополитен, МЦК и наземный транспорт работают штатно", — отмечается в релизе.
11:30
Понедельник
0
5
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
