Движение автомобильного транспорта ограничат на Тверской улице от Пушкинской площади до Манежной площади
Власти Москвы ограничат движение в центре города 25 апреля. Такое решение принято из-за репетиции Парада Победы. Об этом сообщается на официальном сайте «Центра организации дорожного движения» (ЦОДД).
Движение автомобильного транспорта ограничат на Тверской улице от Пушкинской площади до Манежной площади. Проезд машин будет закрыт с 22:00 до 24:00. Объехать данный участок можно по улицам Петровка, Большая Никитская, Большая Лубянка.
В сложившейся ситуации в ЦОДД обратились к водителям с просьбой, по возможности, отказаться от поездок в центр на автомобилях и воспользоваться общественным транспортом, а также планировать свои передвижения в соответствии с ограничениями движения.
Ранее стало известно, что в центре Москвы на Тверской улице появилась специальная временная разметка желтого цвета. Она нужна для ориентирования военной техники, которая примет участие в параде в День Победы 9 мая. Всего было нанесено около 1 км разметки, которая разделила Тверскую на шесть частей шириной по 4,4 метра.
11:30
Воскресенье
0
48
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
9
Битва за Доброполье: Западные картоделы не успевают за продвижением «центровых», обрушивших «стену дронов» ВСУ - «Военные действия»
Новая русская тактика — спутники Starlink наши бьют «прямо в глаз», и те дуреют от помех
11:30
Среда
15
Украина начала понимать, что такое реальный ужас: Киев принял за 20 минут 20 «Искандеров» и «Цирконов» - «Военные действия»
После налета «пианист» выступил с обращением — просим-де Трампа поскорее покончить с этим кошмаром
11:30
Четверг
9
Заслуженный учитель Александр Снегуров: «Дайте школе отдохнуть от бесконечных новаций!» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
24
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
