МОСКВА, 14 мар — Новости Дня. Движение автотранспорта на одной из улиц в центре Москвы будет ограничено в среду с 07:00 до 09:30 в связи с репетициями парада ко Дню Победы на Красной площади, сообщает столичное управление ГИБДД.

Курсанты из Владивостока примут участие в главном параде Победы в Москве"В связи с тренировочными учениями, связанными с проведением военного парада на Красной площади 9 мая 2017 года, 15 марта с 07:00 до 09:30 (мск) будет ограничено движение транспорта на участке проезда Девичьего поля от перекрестка с улицей Плющиха до перекрестка с Новоконюшенным переулком", — говорится в сообщении, размещенном на сайте столичного главка МВД.
Ведомство напомнило водителям о необходимости заранее планировать поездки и выбирать альтернативные маршруты движения.
11:30
Воскресенье
0
25
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Фото jcomp | Freepik В Ярославской области впервые сбили малоразмерные разведывательные воздушные шары, запущенные с территории Украины. Об этом сообщили в министерстве региональной безопасности,
11:30
Воскресенье
29
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы
"Мосбилет" приглашает исследовать самые необычные музеи столицы Столичный сервис
11:30
Воскресенье
31
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка Захарова"
"Мосбилет" приглашает за кулисы театров "Современник" и "Ленком Марка
11:30
Воскресенье
39
В Киеве остановился электротранспорт
Недвижимость
11:30
Вторник
0
32
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
