Кличко о Шулявском мосте: Он устал от времени - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Кличко о Шулявском мосте: Он устал от времени - «Украина» 11:01 Среда 0 842
1-03-2017, 11:01

Кличко о Шулявском мосте: Он устал от времени - «Украина»


Кличко о Шулявском мосте: Он устал от времени - «Украина»









Аварийным мост на Шулявском путепроводе признан не был, заявляет мэр.



Обвалившийся Шулявский мост в Киеве не являлся аварийным. Об этом заявил столичный мэр Виталий Кличко, прибывший на место аварии вечером в понедельник, 27 февраля, сообщает 112.ua.



"Аварийным он признан не был. Он устал от времени, с одной стороны. С другой – это то, что были нарушены нормы эксплуатации, под мостом стояли МАФы, где был пожар. Это (обрушение Шулявского моста, – ред.) произошло из-за нарушения правил эксплуатации", – заявил Кличко.



Он сообщил, что мост будет закрыт, пока не будет проведено его обследование.



"У нас уже есть предложения по ремонту этого моста", – добавил мэр.



Кличко также отметил, что обрушение моста только ускорит действия мэрии Киева, направленные на реконструкцию путепровода.





Напомним, 27 февраля около 20.30 в Киеве обрушилась часть Шулявского моста, жертв и пострадавших нет. Движение по мосту перекрыто полностью в обоих направлениях, движение по проспекту Победы под мостом осуществляется без ограничений в обоих направлениях.


Аварийным мост на Шулявском путепроводе признан не был, заявляет мэр. Обвалившийся Шулявский мост в Киеве не являлся аварийным. Об этом заявил столичный мэр Виталий Кличко, прибывший на место аварии вечером в понедельник, 27 февраля, сообщает 112.ua.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl