
При взрыве пострадал мужчина.
Утром 31 марта в одном из боксов гаражного кооператива произошел сильный взрыв. Об этом сообщает пресс-служба Главуправления ГСЧС в Киеве.
Инцидент произошел в 05:20 на улице Закревского, 61 в микрорайоне Троещина.
От сильного взрыва обрушилась конструкция двух гаражных боксов, после чего возник пожар. В одном из гаражей находился 42-летний мужчина, его придавило конструкциями боксов.
Спасателям удалось достать мужчину из-под завалов и передать врачам скорой помощи. По предварительным данным, причиной взрыва мог стать газовый баллон.
"По словам мужчины из соседнего гаража, пострадавший мог проводить в гараже ремонтные работы", - заявили спасатели.
В 07:14 пожар был ликвидирован. На месте происшествия работало пять единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 20 спасателей.
Стало известно, что под завалами находятся еще газовые баллоны и спасатели остаются на месте происшествия, чтобы предупредить возможное возгорание.
Напомним, сегодня утром в Мариуполе взорвалась машина с полковником СБУ.
Опубликовано новое видео пожара в Балаклее
11:30
Воскресенье
0
25
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
31
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
28
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
38
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
45
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
