В Киеве ликвидировали масштабный пожар на складе - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ликвидировали масштабный пожар на складе - «Украина» 11:00 Среда 0 636
14-03-2018, 11:00

В Киеве ликвидировали масштабный пожар на складе - «Украина»



На месте происшествия работали 18 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 70 человек личного состава столичного управления ГСЧС.



Спасатели ликвидировали пожар в складском помещении на ул. Академика Туполева в Киеве. Об этом сообщила спикер Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве Светлана Водолага журналисту 112 Украина.



"Здесь слышались взрывы, взрывались баллоны, с чем именно - будут устанавливать правоохранительные органы. Скорее всего, это был фреон. Стена, которая ограждала это складское помещение от других, была разрушена, тем самым огонь распространился на территорию всего складского помещения", – отметила Водолага.


в Украине на пожарах погибли 43 человека.


 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


На месте происшествия работали 18 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 70 человек личного состава столичного управления ГСЧС. Спасатели ликвидировали пожар в складском помещении на ул. Академика Туполева в Киеве. Об этом сообщила спикер Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве Светлана Водолага журналисту 112 Украина.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl