В Киеве на Троещине сгорел банный комплекс, есть пострадавшие - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на Троещине сгорел банный комплекс, есть пострадавшие - «Украина» 13:03 Среда 0 780
15-03-2017, 13:03

В Киеве на Троещине сгорел банный комплекс, есть пострадавшие - «Украина»


В Киеве на Троещине сгорел банный комплекс, есть пострадавшие - «Украина»






С огнем боролись почти 40 спасателей.



В Киеве на улице Марка Черемшины произошел пожар на территории банно-гостиничного комплекса – пострадал один человек. Информация о пожаре на столичной Троещине поступила спасателям в 21.23 четверга, 9 марта, сообщает пресс-служба ГСЧС.



Прибывшие на место пожарные установили, что произошло возгорание на первом этаже в двухэтажном здании. Поскольку здание состояло из большого количества деревянных конструкций, огонь быстро распространился по ним на второй этаж.



В 22.59 пожар площадью 170 квадратных метров был локализован, а в 23.40 – полностью ликвидирован.



"В результате пожара пострадал 33-летний мужчина, который находился в помещении на момент возникновения пожара. Сейчас мужчина госпитализирован в медицинское учреждение", – сообщили в ГСЧС.



На месте происшествия работало 10 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 37 человек личного состава Киевского гарнизона. Причина возникновения пожара сейчас выясняется.



Ранее сообщалось, что в центре Львова сгорел ресторан.


С огнем боролись почти 40 спасателей. В Киеве на улице Марка Черемшины произошел пожар на территории банно-гостиничного комплекса – пострадал один человек. Информация о пожаре на столичной Троещине поступила спасателям в 21.23 четверга, 9 марта, сообщает пресс-служба ГСЧС. Прибывшие на место пожарные установили, что произошло возгорание на первом этаже в двухэтажном здании. Поскольку здание состояло из большого количества деревянных конструкций, огонь быстро распространился по ним на второй этаж. В 22.59 пожар площадью 170 квадратных метров был локализован, а в 23.40 – полностью ликвидирован.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl