
С огнем боролись почти 40 спасателей.
В Киеве на улице Марка Черемшины произошел пожар на территории банно-гостиничного комплекса – пострадал один человек. Информация о пожаре на столичной Троещине поступила спасателям в 21.23 четверга, 9 марта, сообщает пресс-служба ГСЧС.
Прибывшие на место пожарные установили, что произошло возгорание на первом этаже в двухэтажном здании. Поскольку здание состояло из большого количества деревянных конструкций, огонь быстро распространился по ним на второй этаж.
В 22.59 пожар площадью 170 квадратных метров был локализован, а в 23.40 – полностью ликвидирован.
"В результате пожара пострадал 33-летний мужчина, который находился в помещении на момент возникновения пожара. Сейчас мужчина госпитализирован в медицинское учреждение", – сообщили в ГСЧС.
На месте происшествия работало 10 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 37 человек личного состава Киевского гарнизона. Причина возникновения пожара сейчас выясняется.
Ранее сообщалось, что в центре Львова сгорел ресторан.
11:30
Пятница
0
1
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
16
ДНР эвакуировала из Мариуполя свыше 680 человек за сутки - «Спецоперация»
В числе эвакуированных из Мариуполя в Безымянное находится 142 ребёнка, сообщили в штабе
11:30
Суббота
16
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Воскресенье
12
Еще один крючок для дачника: «Вы можете заплатить штраф со скидкой» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
15
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
