
С огнем боролись почти 40 спасателей.
В Киеве на улице Марка Черемшины произошел пожар на территории банно-гостиничного комплекса – пострадал один человек. Информация о пожаре на столичной Троещине поступила спасателям в 21.23 четверга, 9 марта, сообщает пресс-служба ГСЧС.
Прибывшие на место пожарные установили, что произошло возгорание на первом этаже в двухэтажном здании. Поскольку здание состояло из большого количества деревянных конструкций, огонь быстро распространился по ним на второй этаж.
В 22.59 пожар площадью 170 квадратных метров был локализован, а в 23.40 – полностью ликвидирован.
"В результате пожара пострадал 33-летний мужчина, который находился в помещении на момент возникновения пожара. Сейчас мужчина госпитализирован в медицинское учреждение", – сообщили в ГСЧС.
На месте происшествия работало 10 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 37 человек личного состава Киевского гарнизона. Причина возникновения пожара сейчас выясняется.
Ранее сообщалось, что в центре Львова сгорел ресторан.
11:30
Вторник
0
14
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Среда
1
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
4
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
25
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
30
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
