Повышенные меры безопасности в метро Киева продлятся до 15 мая.
Меры безопасности в киевском метрополитене будут усилены до 15 мая. Об этом сообщила начальник отдела коммуникации столичной полиции Оксана Блищик на своей странице в Facebook.
"До 15 мая усилены меры безопасности в столичном метрополитене: на станциях подземки несут службу полицейские и военнослужащие Нацгвардии. Привлечены кинологи. Прошу с пониманием относиться к их работе, ведь все это для нашей безопасности", – написала она.
Такие меры безопасности продлятся до 15 мая, то есть до завершения проведения Евровидения-2017.
Аваков: Усилили безопасность из-за взрыва в Питере
Напомним, 3 апреля на перегоне между станциями Сенная площадь и Технологический институт метро Санкт-Петербурга произошел взрыв. По последним данным, теракт унес жизни 11 человек, еще 45 пассажиров получили ранения.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
