Задержанный заявил, что ему нравится изготовлять ножи.
В Киеве на станции метро Лыбедская наряд Национальной гвардии задержал мужчину, у которого во время проведения поверхностного обзора было обнаружено более десятка ножей разного размера.
"Как утверждал задержанный, ему нравится изготовлять ножи", – говорится в сообщении на сайте Нацгвардии.
Задержанный был передан сотрудникам полиции в ближайший участок.
"Чем такое хобби угрожает нарушителю, станет известно уже после выяснения всех обстоятельств", – отметили в Нацгвардии.
Как сообщал , из-за теракта в метрополитене Санкт-Петербурга, в метро Киева был введен усиленный режим безопасности. Он продлится до 15 мая включительно, то есть до завершения проведения Евровидения-2017.
К несению службы привлечены дополнительные наряды полиции, кинологи, взрывотехники и бойцы Национальной гвардии.
В метро Киева у пассажира нашли арсенал гранат
11:30
Воскресенье
0
19
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
22
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
