В гимназии Киева при распылении огнетушителя пострадали семь детей - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В гимназии Киева при распылении огнетушителя пострадали семь детей - «Украина» 05:00 Пятница 0 573
21-04-2017, 05:00

В гимназии Киева при распылении огнетушителя пострадали семь детей - «Украина»



Школьников направили в Центр микрохирургии глаза для дальнейшего обследования.



В киевской гимназии в результате неосторожного обращения с порошковым огнетушителем травмировались семь школьников 11-12 лет. Информация об инциденте в гимназии №107 на улице Введенской, 35 на Подоле поступила в 10.42 четверга, 20 апреля, сообщили в ГСЧС.



Прибывшие на место спасатели установили, что в использованном порошковом огнетушителе ОП-5, который находился в одном из помещений гимназии, вытянута предохранительная чека.



Все пострадавшие ученики 6-го класса направлены в Центр микрохирургии глаза для дальнейшего обследования.



Ранее в Броварах (Киевская обл.) в торговом киоске на автобусной остановке от перегрева взорвался огнетушитель – погибла женщина, продавец киоска.


Школьников направили в Центр микрохирургии глаза для дальнейшего обследования. В киевской гимназии в результате неосторожного обращения с порошковым огнетушителем травмировались семь школьников 11-12 лет. Информация об инциденте в гимназии №107 на улице Введенской, 35 на Подоле поступила в 10.42 четверга, 20 апреля, сообщили в ГСЧС. Прибывшие на место спасатели установили, что в использованном порошковом огнетушителе ОП-5, который находился в одном из помещений гимназии, вытянута предохранительная чека. Все пострадавшие ученики 6-го класса направлены в Центр микрохирургии глаза для дальнейшего обследования. Ранее в Броварах (Киевская обл.) в торговом киоске на автобусной остановке от перегрева взорвался огнетушитель – погибла женщина, продавец киоска.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl