Школьников направили в Центр микрохирургии глаза для дальнейшего обследования.
В киевской гимназии в результате неосторожного обращения с порошковым огнетушителем травмировались семь школьников 11-12 лет. Информация об инциденте в гимназии №107 на улице Введенской, 35 на Подоле поступила в 10.42 четверга, 20 апреля, сообщили в ГСЧС.
Прибывшие на место спасатели установили, что в использованном порошковом огнетушителе ОП-5, который находился в одном из помещений гимназии, вытянута предохранительная чека.
Все пострадавшие ученики 6-го класса направлены в Центр микрохирургии глаза для дальнейшего обследования.
Ранее в Броварах (Киевская обл.) в торговом киоске на автобусной остановке от перегрева взорвался огнетушитель – погибла женщина, продавец киоска.
11:30
Суббота
0
4
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
