Жертв и пострадавших нет.
В Деснянском районе Киева на территории детского сада произошел взрыв. Об этом сообщила спикер столичной полиции Оксана Блищик на своей странице в Facebook утром в среду, 26 апреля.
По ее словам, около 9.00 в полицию позвонил охранник детского сада на проспекте Маяковского и сообщил о взрыве на территории дошкольного учреждения.
В ходе проверки было установлено, что в 8.50 мама вела в сад шестилетнего мальчика. По дороге ребенок подобрал с земли шарик, а когда бросил его на землю, прогремел взрыв.
В результате инцидента никто не пострадал, остались только повреждения на асфальте.
Сейчас с мальчиком работают психологи, а место взрыва осматривают полицейские.
Ранее сообщалось, что в Киеве возле детского сада обнаружили гранату.
11:30
Вторник
0
7
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
1
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
2
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
