На территории детского садика Киева произошел взрыв - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На территории детского садика Киева произошел взрыв - «Украина» 02:00 Четверг 0 874
27-04-2017, 02:00

На территории детского садика Киева произошел взрыв - «Украина»



Жертв и пострадавших нет.



В Деснянском районе Киева на территории детского сада произошел взрыв. Об этом сообщила спикер столичной полиции Оксана Блищик на своей странице в Facebook утром в среду, 26 апреля.



По ее словам, около 9.00 в полицию позвонил охранник детского сада на проспекте Маяковского и сообщил о взрыве на территории дошкольного учреждения.



В ходе проверки было установлено, что в 8.50 мама вела в сад шестилетнего мальчика. По дороге ребенок подобрал с земли шарик, а когда бросил его на землю, прогремел взрыв.



В результате инцидента никто не пострадал, остались только повреждения на асфальте.



Сейчас с мальчиком работают психологи, а место взрыва осматривают полицейские.



Ранее сообщалось, что в Киеве возле детского сада обнаружили гранату.


Жертв и пострадавших нет. В Деснянском районе Киева на территории детского сада произошел взрыв. Об этом сообщила спикер столичной полиции Оксана Блищик на своей странице в Facebook утром в среду, 26 апреля. По ее словам, около 9.00 в полицию позвонил охранник детского сада на проспекте Маяковского и сообщил о взрыве на территории дошкольного учреждения. В ходе проверки было установлено, что в 8.50 мама вела в сад шестилетнего мальчика. По дороге ребенок подобрал с земли шарик, а когда бросил его на землю, прогремел взрыв. В результате инцидента никто не пострадал, остались только повреждения на асфальте. Сейчас с мальчиком работают психологи, а место взрыва осматривают полицейские. Ранее сообщалось, что в Киеве возле детского сада обнаружили гранату.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl