В киевской многоэтажке произошел взрыв - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В киевской многоэтажке произошел взрыв - «Украина» 06:00 Суббота 0 857
29-04-2017, 06:00

В киевской многоэтажке произошел взрыв - «Украина»



В результате пострадали двое.


 
Вечером 27 апреля в столичной многоэтажке произошел взрыв. По вызову выехала следственно-оперативная группа, сообщает отдел коммуникации полиции Киева.
 
На место происшествия правоохранители опросили соседей и пообщались с владельцами квартиры. Супруги рассказали, что подогревали в кастрюле на кухонной плите парафин, который загорелся. Когда они пытались потушить пламя, раздался взрыв.
 
В результате женщина и мужчина получили ожоги тела. После оказания медицинской помощи пострадавшие от госпитализации отказались.
 
В результате взрыва повреждены окно и стены квартиры, а также легковой автомобиль, который стоял под окнами во дворе дома.
 
Правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства происшествия.
 
Напомним, ранее сообщалось, что на территории детского садика Киева произошел взрыв.
 
В Ровенской области у склада с топливом произошел взрыв

В результате пострадали двое. Вечером 27 апреля в столичной многоэтажке произошел взрыв. По вызову выехала следственно-оперативная группа, сообщает отдел коммуникации полиции Киева. На место происшествия правоохранители опросили соседей и пообщались с владельцами квартиры. Супруги рассказали, что подогревали в кастрюле на кухонной плите парафин, который загорелся. Когда они пытались потушить пламя, раздался взрыв. В результате женщина и мужчина получили ожоги тела. После оказания медицинской помощи пострадавшие от госпитализации отказались. В результате взрыва повреждены окно и стены квартиры, а также легковой автомобиль, который стоял под окнами во дворе дома. Правоохранители проводят проверку и устанавливают обстоятельства происшествия. Напомним, ранее сообщалось, что на территории детского садика Киева произошел взрыв. В Ровенской области у склада с топливом произошел взрыв
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl