Решается вопрос о выдворении "Гелы Тбилисского" из страны.
В Киеве в одном из ресторанов задержан "вор в законе" из России Джошуа Гела ("Гела Тбилисский"), организовавший в столице несколько преступных групп. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Нацполиции.
"51-летний гражданин России был коронован в 1996 году в Москве. В Киев приехал в прошлом году и создал несколько преступных групп… Установлено, что он "крышевал" деятельность преступных групп, которые действовали по двум направлениям – кражи из автомобилей и завладения транспортными средствами", – рассказал начальник ГУ Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко.
По информации правоохранителей, в прошлом задержанный был неоднократно судим за тяжкие преступления (разбои, правонарушения связанные с незаконным оборотом наркотиков).
При содействии правоохранителей "Геле Тбилисскому" сократили срок пребывания в Украине. Сейчас решается вопрос о его выдворении в Россию с запретом въезда на три года.
Как сообщал , ранее в апреле из Украины выдворили двух грузинских "воров в законе" – "Гию" и "Тенго Гальского".
11:30
Пятница
0
570
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
765
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
961
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
303
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
567
«Невъездные»: Паром «Трабзон — Сочи» ушел обратно в Турцию, не встретив в порту «понимания» - «Происшествия»
Два десятка пассажиров не смогли сойти на российский берег, кто-то и вовсе «зависнет» в Черном море надолго
