Официальных заявлений о повреждении памятника в столичную полицию не поступало.
В Голосеевском районе Киева залили краской памятный знак героям Небесной сотни. Инцидент произошел в парке на ул. Набережно-Корчеватской, сообщает пресс-служба столичной полиции.
На месте происшествия правоохранители обнаружили, что гранитная памятная доска залита желтой краской. Полицейские разыскивают вандалов. Официальных заявлений о повреждении памятника в столичную полицию не поступало.
Информацию зарегистрировали в Журнале единого учета заявлений и сообщений о правонарушениях Голосеевского управления полиции и направили по адресу следственно-оперативную группу.
Ранее сообщалось, что в Ровно мужчина забросал яйцами памятную доску Герою Небесной Сотни Александру Храпаченко.
11:30
Пятница
0
19
Юлия Мендель: «У Зеленского в телефоне половина элиты РФ — пусть летит в Москву и договаривается» - «Политика»
Почему бывший голос Зеленского заговорил о «национальном самоубийстве» Украины
11:30
Вторник
31
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин
Москва уделит отдельное внимание развитию технопарков – Собянин Власти столицы продолжат развивать
11:30
Вторник
19
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями
Сергей Собянин: фестиваль колледжей познакомил школьников с будущими профессиями В Москве порядка
11:30
Четверг
10
Первый урок преподадут на блюдечке с голубой каёмочкой - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
Волки сезонные. Стаи хищников терроризируют Ленобласть. Власти утешают: это временное явление - «Происшествия»
Зоолог Алексей Верещагин: Причины, по которым звери выходят к людям, нам неизвестны
