
Активисты утверждают, что у них пытаются силой брать анализы ДНК.
В движении ОУН показали фото разгромленного офиса в Киеве после стычек 9 мая. Фото обнародованы в Facebook движения.
"Все внутри перевернуто, мебель и стекло избиты. На полу пятна от крови... наши активисты все еще в райотдел. По последней информации пытаются силой брать анализы ДНК", - сказано в сообщении.
Напомним, у офиса организации "Добровольческое движение ОУН" было задержано 24 человека. В Нацполиции заявили, что задержания начались после хулиганских действий (дымовые шашки) и за совершение сопротивления правоохранителям, когда один полицейский пострадал.
В Украине 9 мая задержаны почти 50 человек - Кива
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
0
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
