
Активисты утверждают, что у них пытаются силой брать анализы ДНК.
В движении ОУН показали фото разгромленного офиса в Киеве после стычек 9 мая. Фото обнародованы в Facebook движения.
"Все внутри перевернуто, мебель и стекло избиты. На полу пятна от крови... наши активисты все еще в райотдел. По последней информации пытаются силой брать анализы ДНК", - сказано в сообщении.
Напомним, у офиса организации "Добровольческое движение ОУН" было задержано 24 человека. В Нацполиции заявили, что задержания начались после хулиганских действий (дымовые шашки) и за совершение сопротивления правоохранителям, когда один полицейский пострадал.
В Украине 9 мая задержаны почти 50 человек - Кива
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
