В Киеве полиция задержала 24 члена ОУН - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве полиция задержала 24 члена ОУН - «Украина» 07:01 Пятница 0 744
12-05-2017, 07:01

В Киеве полиция задержала 24 члена ОУН - «Украина»



События возле офиса ОУН классифицировали как хулиганство.



В Киеве у офиса организации "Добровольческое движение ОУН" было задержано 24 человека. Как сообщил глава столичной полиции Андрей Крищенко, все задержанные доставлены в Печерское райуправление полиции, будут проведены неотложные следственные действия.



Он отметил, что задержания в офисе на ул.Мазепы, 6-а начались после хулиганских действий (дымовые шашки) и за совершение сопротивления правоохранителям, когда один полицейский пострадал. По его словам, по этим статьям открыто уголовное производство.



Крищенко также добавил, что информация по пострадавшим уточняется, но существенных травм никто не получил. "В настоящее время обращений в медицинские учреждения или в полицию нет", – отметил он.



В свою очередь в ОУН сообщили о нескольких пострадавших. "Сейчас наших активистов (около 15 человек) держат в автозаке на Московской. Многие травмированы, медицинских работников не допускают", – говорится на странице движения в Facebook.


из офиса ОУН бросали яйца в правоохранителей, участников акции и журналистов.

События возле офиса ОУН классифицировали как хулиганство. В Киеве у офиса организации
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl