
Пожар тушат вблизи села Новые Петровцы.
В Вышгородском районе вблизи села Новые Петровцы 17 мая загорелась санкционированная свалка. Об этом сообщает ГУ ГСЧСУ в Киевской области.
На тушение привлечено 4 единицы техники и 27 человека личного состава пожарно-спасательного отряда Вышгорода.
"По прибытию спасателей установлено, что горит мусор отдельными ячейками и после детальной разведки установлено, что основной очаг возгорания на площади 0,5 га, а также несколько отдельных очагов общей площадью 1 - 1,2 га. Расстояние свалки от населенного пункта около 6 км", - сказано в сообщении..
Напомним, ранее сообщалось, что возле Ровно загорелся мусорный полигон.
Пожар на свалке под Харьковом тушили сутки
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
