Фото: kiev.informator.ua ДТП под Киевом
Авария случилась недалеко от села Новые Петровцы. В ДТП серьезно пострадали два человека.
На Вышгородской трассе, вблизи села Новые Петровцы, в среду, 10 апреля, Volkswagen съехал с дороги на участок ремонта, сделал несколько переворотов в воздухе и загорелся. Об этом пишет Информатор.
В салоне находилось двое мужчин.
По словам свидетелей, Volkswagen двигался на большой скорости со стороны поселка Водогон в направлении с. Новые Петровцы. Проезжая мимо перекрестка с круговым движением, водитель не справился с управлением, влетел в вырытую ремонтниками яму, подскочил и, сделав несколько переворотов, стал гореть.
Проезжающие мимо люди остановились и помогли покинуть салон водителю и пассажиру. Двое мужчин получили серьезные травмы: у одного из них открытая черепно-мозговая травма, а второй повредил позвоночник.
произошла авария с участием трех машин.
Также сообщалось, что в Днепре возле заправки автомобиль BMW въехал в бордюр и перевернулся.
11:30
Воскресенье
0
2
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
3
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
