Жара в Киеве: Побиты сразу два температурных рекорда - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Жара в Киеве: Побиты сразу два температурных рекорда - «Украина» 18:01 Суббота 0 826
5-08-2017, 18:01

Жара в Киеве: Побиты сразу два температурных рекорда - «Украина»



Киевляне пережили самую теплую ночь за 137 лет.



С начала августа украинские метеорологи зафиксировали в Киеве сразу два температурных рекорда. Как сообщили в Центральной геофизической обсерватории, 2 августа среднесуточная температура воздуха в Киеве достигла +28,9°С.



Таким образом был на 0,6°С был превышен предыдущий температурный рекорд для этого дня, который был установлен в 2010 году.



Кроме того, ночь на 3 августа оказалась самой теплой за 137 лет метеорологических наблюдений в столице. Температура в столице Украины не опустилась ниже 23,6°С.



Как сообщал , накануне украинцев предупредили о жаре до +37°С,осадков не ожидается.



Также стало известно, что из-за жары в Киеве уровень загрязнения воздуха превысил норму в несколько раз.



Топ-5 советов, как пережить жару


Киевляне пережили самую теплую ночь за 137 лет. С начала августа украинские метеорологи зафиксировали в Киеве сразу два температурных рекорда. Как сообщили в Центральной геофизической обсерватории, 2 августа среднесуточная температура воздуха в Киеве достигла 28,9°С. Таким образом был на 0,6°С был превышен предыдущий температурный рекорд для этого дня, который был установлен в 2010 году. Кроме того, ночь на 3 августа оказалась самой теплой за 137 лет метеорологических наблюдений в столице. Температура в столице Украины не опустилась ниже 23,6°С. Как сообщал накануне украинцев предупредили о жаре до 37°С,осадков не ожидается. Также стало известно, что из-за жары в Киеве уровень загрязнения воздуха превысил норму в несколько раз. Топ-5 советов, как пережить жару
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl