В Киеве бастуют против строительства многоэтажки - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве бастуют против строительства многоэтажки - «Украина» 19:00 Вторник 0 594
22-08-2017, 19:00

В Киеве бастуют против строительства многоэтажки - «Украина»


В Киеве бастуют против строительства многоэтажки - «Украина»




Местные жители не дают строителям установить забор.



В столице на углу улицы Малышко и Дарницкого бульвара жители перекрыли дорогу представителям застройщика, которые хотели перегородить сквер забором для строительства 25-этажного жилищного комплекса.



Экс-депутат Киевсовета Анатолий Велимовский в Facebook выложил видео с места событий. По утверждениям свидетелей, представители застройщика - граждане спортивной наружности. Они оттесняют людей, чтобы обеспечить проезд строительной техники и установить забор.





Ранее депутат Киевсовета Алексей Новиков пытался проверить законность выдачи разрешительных документов на строительство комплекса по ул. Андрея Малышко, 9-А. Утверждалось, что  контрольную карточку на строительство ЖК “Премиаль” Департамент горблагоустройства и сохранения природной среды КГГА выдал якобы задним числом.



Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве возле КПИ снесли очередные торговые точки.



В проблемных новостройках Киева живут десятки тысяч людей – СМИ


Местные жители не дают строителям установить забор. В столице на углу улицы Малышко и Дарницкого бульвара жители перекрыли дорогу представителям застройщика, которые хотели перегородить сквер забором для строительства 25-этажного жилищного комплекса. Экс-депутат Киевсовета Анатолий Велимовский в Facebook выложил видео с места событий. По утверждениям свидетелей, представители застройщика - граждане спортивной наружности. Они оттесняют людей, чтобы обеспечить проезд строительной техники и установить забор. Ранее депутат Киевсовета Алексей Новиков пытался проверить законность выдачи разрешительных документов на строительство комплекса по ул. Андрея Малышко, 9-А. Утверждалось, что контрольную карточку на строительство ЖК “Премиаль” Департамент горблагоустройства и сохранения природной среды КГГА выдал якобы задним числом. Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве возле КПИ снесли очередные торговые точки. В проблемных новостройках Киева живут десятки тысяч людей – СМИ
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl